NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNSEREM NEUWAGEN TEAM AUF.

Filiale Laim

lorenz_koestner_mic_3645

Lorenz Köstner
Gesamtleitung Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1140
lorenz.koestner@automag.de

jasmin_herzog_mic_3003_ret

Jasmin Herzog
Assistenz Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1141
jasmin.herzog@automag.de

christian_koestlmeier_mic_3748

Christian Köstlmeier
Verkaufsleitung Innendienst Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1340
christian.koestlmeier@automag.de

florian_ettlinger

Florian Ettlinger
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1252
florian.ettlinger@automag.de

christian_gross_mic_3194

Christian Groß
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1244
christian.gross@automag.de

michel_kurmann

Michel Kurmann
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1257
michel.kurmann@automag.de

miriam_offel_1

Miriam Offel
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1248
miriam.offel@automag.de

christopher_peter_mic_2534

Christopher Peter
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1253
christopher.peter@automag.de

benjamin_schreiber_mic_4197_ret

Benjamin Schreiber
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1255
benjamin.schreiber@automag.de

Filiale Trudering

Franziska Pauer

Franziska Pauer
Assistenz Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1351
franziska.pauer@automag.de

Alessandro Abate

Alessandro Abate
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1348
alessandro.abate@automag.de

sebastian_curtius_mic_2141_ret

Sebastian Curtius
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1350
sebastian.curtius@automag.de

Wolfgang Huy

Wolfgang Huy
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1358
wolfgang.huy@automag.de

Peter Kapeller

Peter Kapeller
Verkauf BMW i

+49 89 51 02 – 1347
peter.kapeller@automag.de

Christian Kracke

Christian Kracke
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1345
christian.kracke@automag.de

Michael Meise

Michael Meise
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1356
michael.meise@automag.de

Katharina Penert

Katharina Penert
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1349
katharina.penert@automag.de

Stefan Sittner

Stefan Sittner
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1344
stefan.sittner@automag.de

Großkunden

mirko_wolf_mic_4507

Mirko Wolf
Vertrieb an Großkunden – Großkundenbetreuer

+49 89 51 02 – 1256
mirko.wolf@automag.de

© 2017 - Automag GmbH. Ihr BMW und MINI Händler in München - Theme by Themefyre