NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNSEREM BMW UND MINI SERVICE TEAM AUF.

Filiale Laim

alexander_bieling_mic_2826

Alexander Bieling
Leitung AfterSales

+49 89 51 02 – 1110
alexander.bieling@automag.de

mario_benz_mic_3510

Mario Benz
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1214
mario.benz@automag.de

klaus_christ_mic_2940

Klaus Christ
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1211
klaus.christ@automag.de

peer_junge_mic_4465

Peer Junge
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1215
peer.junge@automag.de

johann_kessler_mic_2377

Johann Keßler
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1212
johann.kessler@automag.de

tanja_schmidt_mic_4154

Tanja Schmidt
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1213
tanja.schmidt@automag.de

mario_zubak_mic_3973

Mario Zubak
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1217
mario.zubak@automag.de

Henrik Drews
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1218
henrik.drews@automag.de

Filiale Trudering

barsch_joern

Jörn Barsch
Leitung Service Trudering

+49 89 51 02 – 1310
joern.barsch@automag.de

Stefan Lechner

Stefan Lechner
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1314
stefan.lechner@automag.de

stephan_brandenburger

Stephan Brandenburger
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1315
stephan.brandenburger@automag.de

Marco Spagnolo

Marco Spagnolo
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1318
marco.spagnolo@automag.de

Willi Prock

Willi Prock
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1313
willi.prock@automag.de

Kerstin Wille
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1316
kerstin.wille@automag.de

© 2017 - Automag GmbH. Ihr BMW und MINI Händler in München - Theme by Themefyre