NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF.

Geschäftsführung

MIC_2471_cut_Q

Michael Jansen
Geschäftsführer

+49 89 51 02 – 1130
michael.jansen@automag.de

Wolfgang_Bertsch_Automag

Wolfgang Bertsch
Geschäftsführer Finanzen

+49 89 51 02 – 1180
wolfgang.bertsch@automag.de

Kaiser_Kerstin_cut

Kerstin Kaiser
Assistenz Geschäftsführung, Teamleitung Kundenkontakt

+49 89 51 02 – 1131
kerstin.kaiser@automag.de

180522_Stephanie,Scharnitzer_Automag_Laim_Cut_4

Stephanie Scharitzer
Personalreferentin

+49 89 51 02 – 1181
Stephanie.Scharitzer@automag.de

manuel_magliona_mic_3821

Manuel Magliona
Gesamtleitung Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1170
manuel.magliona@automag.de

181212_Automag_Laim_Cut_7

Martina Stöcklmeyer
Leitung Marketing

+49 89 51 02 – 1135
martina.stoecklmeyer@automag.de

181212_Automag_Laim_Cut_2

Philipp Rosner
Leitung Service Laim

+49 89 51 02 – 1110
philipp.rosner@automag.de

Sarbalkan_Markus_cut

Markus Sarbalkan
Leitung Service Trudering

+49 89 51 02 – 1310
markus.sarbalkan@automag.de

juergen_zewe_mic_2833

Jürgen Zewe
Gesamtleitung Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1160
juergen.zewe@automag.de

Neue Automobile Filiale Laim

benjamin_schreiber_mic_4197_ret

Benjamin Schreiber
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1255
benjamin.schreiber@automag.de

florian_ettlinger

Florian Ettlinger
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1252
florian.ettlinger@automag.de

christian_gross_mic_3194

Christian Groß
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1244
christian.gross@automag.de

michel_kurmann

Michel Kurmann
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1257
michel.kurmann@automag.de

miriam_offel_1

Miriam Offel
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1248
miriam.offel@automag.de

christopher_peter_mic_2534

Christopher Peter
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1253
christopher.peter@automag.de

Neue Automobile Filiale Trudering

christian_koestlmeier_mic_3748

Christian Köstlmeier
Verkaufsleitung Innendienst Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1340
christian.koestlmeier@automag.de

Alessandro Abate

Alessandro Abate
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1348
alessandro.abate@automag.de

Wolfgang Huy

Wolfgang Huy
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1358
wolfgang.huy@automag.de

Christian Kracke

Christian Kracke
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1345
christian.kracke@automag.de

Michael Meise

Michael Meise
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1356
michael.meise@automag.de

Katharina Penert

Katharina Penert
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1349
katharina.penert@automag.de

Stefan Sittner

Stefan Sittner
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1344
stefan.sittner@automag.de

Sebastian Curtius

Sebastian Curtius
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1350
sebastian.curtius@automag.de

Schulmeister_Sascha_cut_Q

Sascha Schulmeister-Quagliata
Verkauf Neue Automobile

+49 89 51 02 – 1352
sascha.schulmeister@automag.de

Großkunden

mirko_wolf_mic_4507

Mirko Wolf
Vertrieb an Großkunden – Großkundenbetreuer

+49 89 51 02 – 1256
mirko.wolf@automag.de

Peter Kapeller

Peter Kapeller
Vertrieb an Großkunden und Spezialist BMWi

+49 89 51 02 – 1347
Peter.Kapeller@automag.de

Gebrauchte Automobile Filiale Laim

yasin_oezdemir_mic_3917

Yasin Özdemir
Verkauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1267
yasin.oezdemir@automag.de

florian_stoeckert_mic_4388_ret

Florian Stöckert
Verkauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1264
florian.stoeckert@automag.de

florian_huber_mic_3465

Florian Huber
Ankauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1265
florian.huber@automag.de

Stephan Mannseicher
Ankauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1266
stephan.mannseicher@automag.de

Gebrauchte Automobile Filiale Trudering

Arif Haziraj

Arif Haziraj
Verkauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1266
arif.haziraj@automag.de

Mandl_Ferdinand_cut

Ferdinand Mandl
Verkauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1365
Ferdinand.mandl@automag.de

181212_Automag_Laim_Cut_3

Anil Atasayar
Verkauf Gebrauchte Automobile

+49 89 51 02 – 1366
Anil.atasayar@automag.de

BMW und MINI Service Filiale Laim

mario_benz_mic_3510

Mario Benz
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1214
mario.benz@automag.de

klaus_christ_mic_2940

Klaus Christ
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1211
klaus.christ@automag.de

peer_junge_mic_4465

Peer Junge
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1215
peer.junge@automag.de

johann_kessler_mic_2377

Johann Keßler
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1212
johann.kessler@automag.de

Tomasevic, Tomislav

Tomislav Tomasevic
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1213
tomislav.tomasevic@automag.de

mario_zubak_mic_3973

Mario Zubak
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1217
mario.zubak@automag.de

Hendrik Drews

Henrik Drews
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1218
henrik.drews@automag.de

BMW und MINI Service Filiale Trudering

Willi Prock

Willi Prock
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1313
willi.prock@automag.de

stephan_brandenburger

Stephan Brandenburger
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1315
stephan.brandenburger@automag.de

Stefan Lechner

Stefan Lechner
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1314
stefan.lechner@automag.de

181212_Automag_Laim_Cut_Q_1

Maximilian Stiller
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1318
maximilian.stiller@automag.de

Galizzi_Valentin_cut_Q

Valentin Gallizzi
Beratung Service

+49 89 51 02 – 1316
valentin.gallizzi@automag.de

Teile und Zubehör Filiale Laim

drazen_dod_mic_2881_ret

Drazen Dod
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1278
drazen.dod@automag.de

Egger_Pascal_cut_Q

Pascal Egger
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1279
pascal.egger@automag.de

angelo_silletti_mic_4321_ret

Angelo Silletti
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1275
angelo.silletti@automag.de

181212_Automag_Laim_Cut_4

Zeljko Kovacevic
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1277
zeljko.kovacevic@automag.de

Teile und Zubehör Filiale Trudering

Vuletic_Boze_cut_Q

Boze Vuletic
Teamleitung Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1378
boze.vuletic@automag.de

Heiss_Maximilian_cut_Q

Maximilian Heiss
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1374
maximilian.heiss@automag.de

walter_seger_mic_4284_ret

Walter Seger
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1376
walter.seger@automag.de

alexander_kraemer_mic_2291

Alexander Krämer
Verkauf Teile und Zubehör

+49 89 51 02 – 1377
maximilian.heiss@automag.de

© 2017 - Automag GmbH. Ihr BMW und MINI Händler in München - Theme by Themefyre